SD ARIZ

Menu
Patrocinador SD Ariz

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Inicio

Plantilla

Clasificación

Liga Benjamin "A"

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Abaroa8306414521122
2Etxebarri8405207341818
3Basconia 02 B8216306281216
4Lan-Bide8306207231915
5Arteaga8207207353112
6Lauaxeta D8306018193510
7Legarda B820710828359
8Kurutziaga Ik801820714317
9Larramendi B801810817234
10SD Ariz810801810454

Calendario

Calendario liga final

Jornada 01
Arteaga27Basconia 02 B
Kurutziaga Ik29Larramendi B
Etxebarri61SD Ariz
Lauaxeta D213Abaroa
Lan-Bide53Legarda B
Jornada 02
Basconia 02 B13Lan-Bide
Larramendi B04Arteaga
SD Ariz12Kurutziaga Ik
Abaroa62Etxebarri
Legarda B53Lauaxeta D
Jornada 03
Basconia 02 B41Larramendi B
Arteaga81SD Ariz
Kurutziaga Ik13Abaroa
Etxebarri51Legarda B
Lan-Bide62Lauaxeta D
Jornada 04
Larramendi B12Lan-Bide
SD Ariz14Basconia 02 B
Abaroa72Arteaga
Legarda B24Kurutziaga Ik
Lauaxeta D43Etxebarri
Jornada 05
Larramendi B33SD Ariz
Basconia 02 B11Abaroa
Arteaga75Legarda B
Kurutziaga Ik11Lauaxeta D
Lan-Bide14Etxebarri
Jornada 06
SD Ariz10Lan-Bide
Abaroa41Larramendi B
Legarda B28Basconia 02 B
Lauaxeta D43Arteaga
Etxebarri70Kurutziaga Ik
Jornada 07
SD Ariz014Abaroa
Larramendi B12Legarda B
Basconia 02 B31Lauaxeta D
Arteaga56Etxebarri
Lan-Bide43Kurutziaga Ik
Jornada 08
Lan-Bide24Abaroa
Legarda B82SD Ariz
Lauaxeta D21Larramendi B
Etxebarri10Basconia 02 B
Kurutziaga Ik14Arteaga
Jornada 09
Abaroa00Legarda B
SD Ariz00Lauaxeta D
Larramendi B00Etxebarri
Basconia 02 B00Kurutziaga Ik
Arteaga00Lan-Bide
Jornada 10
Basconia 02 B00Arteaga
Larramendi B00Kurutziaga Ik
SD Ariz00Etxebarri
Abaroa00Lauaxeta D
Legarda B00Lan-Bide
Jornada 11
Lan-Bide00Basconia 02 B
Arteaga00Larramendi B
Kurutziaga Ik00SD Ariz
Etxebarri00Abaroa
Lauaxeta D00Legarda B
Jornada 12
Larramendi B00Basconia 02 B
SD Ariz00Arteaga
Abaroa00Kurutziaga Ik
Legarda B00Etxebarri
Lauaxeta D00Lan-Bide
Jornada 13
Lan-Bide00Larramendi B
Basconia 02 B00SD Ariz
Arteaga00Abaroa
Kurutziaga Ik00Legarda B
Etxebarri00Lauaxeta D
Jornada 14
SD Ariz00Larramendi B
Abaroa00Basconia 02 B
Legarda B00Arteaga
Lauaxeta D00Kurutziaga Ik
Etxebarri00Lan-Bide
Jornada 15
Lan-Bide00SD Ariz
Larramendi B00Abaroa
Basconia 02 B00Legarda B
Arteaga00Lauaxeta D
Kurutziaga Ik00Etxebarri
Jornada 16
Abaroa00SD Ariz
Legarda B00Larramendi B
Lauaxeta D00Basconia 02 B
Etxebarri00Arteaga
Kurutziaga Ik00Lan-Bide
Jornada 17
Abaroa00Lan-Bide
SD Ariz00Legarda B
Larramendi B00Lauaxeta D
Basconia 02 B00Etxebarri
Arteaga00Kurutziaga Ik
Jornada 18
Legarda B00Abaroa
Lauaxeta D00SD Ariz
Etxebarri00Larramendi B
Kurutziaga Ik00Basconia 02 B
Lan-Bide00Arteaga

Calendario liga regular

Crónicas

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar