SD ARIZ

Menu
Patrocinador SD Ariz

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Inicio

Plantilla

Clasificación

Liga Benjamin "B"

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Etorkizun7306216341616
2Atxulaur 02721630626916
3Basconia-Gaztelu7216216312014
4Areatza7315018302211
5Orduña7216117241911
6Etxebarri B810820738279
7SD Ariz720710813239
8Basconia 02 D720700914326
9Descansa0009009000
10Abaroa70090095470

Calendario

Calendario liga final

Jornada 01
Atxulaur 0260Areatza
SD Ariz52Basconia 02 D
Basconia-Gaztelu00Descansa
Etxebarri B78Etorkizun
Abaroa16Orduña
Jornada 02
Areatza110Abaroa
Basconia 02 D04Atxulaur 02
Descansa00SD Ariz
Etorkizun64Basconia-Gaztelu
Orduña54Etxebarri B
Jornada 03
Areatza52Basconia 02 D
Atxulaur 0200Descansa
SD Ariz21Etorkizun
Basconia-Gaztelu22Orduña
Abaroa17Etxebarri B
Jornada 04
Basconia 02 D51Abaroa
Descansa00Areatza
Etorkizun30Atxulaur 02
Orduña42SD Ariz
Etxebarri B24Basconia-Gaztelu
Jornada 05
Basconia 02 D00Descansa
Areatza22Etorkizun
Atxulaur 0221Orduña
SD Ariz16Etxebarri B
Abaroa19Basconia-Gaztelu
Jornada 06
Descansa00Abaroa
Etorkizun70Basconia 02 D
Orduña44Areatza
Etxebarri B13Atxulaur 02
Basconia-Gaztelu31SD Ariz
Jornada 07
Descansa00Etorkizun
Basconia 02 D42Orduña
Areatza43Etxebarri B
Atxulaur 0244Basconia-Gaztelu
Abaroa02SD Ariz
Jornada 08
Abaroa17Etorkizun
Orduña00Descansa
Etxebarri B81Basconia 02 D
Basconia-Gaztelu54Areatza
SD Ariz07Atxulaur 02
Jornada 09
Etorkizun00Orduña
Descansa00Etxebarri B
Basconia 02 D00Basconia-Gaztelu
Areatza00SD Ariz
Atxulaur 0200Abaroa
Jornada 10
Areatza00Atxulaur 02
Basconia 02 D00SD Ariz
Descansa00Basconia-Gaztelu
Etorkizun00Etxebarri B
Orduña00Abaroa
Jornada 11
Abaroa00Areatza
Atxulaur 0200Basconia 02 D
SD Ariz00Descansa
Basconia-Gaztelu00Etorkizun
Etxebarri B00Orduña
Jornada 12
Basconia 02 D00Areatza
Descansa00Atxulaur 02
Etorkizun00SD Ariz
Orduña00Basconia-Gaztelu
Etxebarri B00Abaroa
Jornada 13
Abaroa00Basconia 02 D
Areatza00Descansa
Atxulaur 0200Etorkizun
SD Ariz00Orduña
Basconia-Gaztelu00Etxebarri B
Jornada 14
Descansa00Basconia 02 D
Etorkizun00Areatza
Orduña00Atxulaur 02
Etxebarri B00SD Ariz
Basconia-Gaztelu00Abaroa
Jornada 15
Abaroa00Descansa
Basconia 02 D00Etorkizun
Areatza00Orduña
Atxulaur 0200Etxebarri B
SD Ariz00Basconia-Gaztelu
Jornada 16
Etorkizun00Descansa
Orduña00Basconia 02 D
Etxebarri B00Areatza
Basconia-Gaztelu00Atxulaur 02
SD Ariz00Abaroa
Jornada 17
Etorkizun00Abaroa
Descansa00Orduña
Basconia 02 D00Etxebarri B
Areatza00Basconia-Gaztelu
Atxulaur 0200SD Ariz
Jornada 18
Orduña00Etorkizun
Etxebarri B00Descansa
Basconia-Gaztelu00Basconia 02 D
SD Ariz00Areatza
Abaroa00Atxulaur 02

Calendario liga regular

Crónicas

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar