Central
0
Central
0
sinde
0
sinde
0
sinde
0
sinde
0
Portero
0
sinde
0
sinde
0
sinde
0
sinde
0
sinde
0
sinde
0
sinde
0
sinde
0
sinde
0
sinde
0
sinde
0
sinde
0
sinde
0
sinde
0
Portero
0
sinde
0
sinde
0
Delegado
Entrenador
Delegado
Delegado
J | Casa | Fuera | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | GALDAKAO B | 30 | 11 | 3 | 3 | 11 | 4 | 2 | 91 | 25 | 73 | |
2 | EZKURDI B | 30 | 10 | 4 | 3 | 9 | 3 | 5 | 66 | 37 | 64 | |
3 | ORDUÑA | 30 | 11 | 4 | 2 | 7 | 5 | 5 | 67 | 29 | 63 | |
4 | SD ARIZ | 31 | 11 | 3 | 3 | 7 | 4 | 6 | 64 | 32 | 61 | |
5 | ELORRIO B | 30 | 8 | 2 | 7 | 9 | 4 | 4 | 76 | 42 | 57 | |
6 | ATXULAUR | 30 | 10 | 1 | 6 | 7 | 0 | 10 | 68 | 48 | 52 | |
7 | BERRIZ | 30 | 10 | 1 | 6 | 5 | 1 | 11 | 49 | 47 | 47 | |
8 | BASAURI BEA | 30 | 7 | 6 | 4 | 5 | 2 | 10 | 68 | 47 | 44 | |
9 | UMORE ONA B | 31 | 6 | 3 | 8 | 6 | 4 | 7 | 68 | 53 | 43 | |
10 | INDARRA | 30 | 8 | 1 | 8 | 4 | 1 | 12 | 71 | 70 | 38 | |
11 | ERMUA B | 30 | 6 | 3 | 8 | 4 | 3 | 10 | 66 | 59 | 36 | |
12 | SAN MIGUEL | 30 | 6 | 2 | 9 | 2 | 4 | 11 | 41 | 58 | 30 | |
13 | GERNIKA SPORT B | 30 | 5 | 3 | 9 | 3 | 2 | 12 | 39 | 77 | 29 | |
14 | URDAIBAI | 30 | 4 | 5 | 8 | 3 | 1 | 13 | 41 | 70 | 27 | |
15 | SHOTOKAI | 31 | 1 | 1 | 15 | 1 | 3 | 13 | 31 | 89 | 10 | |
16 | DURANGOKO SAPUHERRIAK | 30 | 1 | 1 | 15 | 1 | 1 | 15 | 20 | 143 | 8 |
J | Casa | Fuera | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | ZUAZO ''B'' | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | |
2 | ASTRABUDUAKO ''B'' | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | |
3 | SD ARIZ | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
ZUAZO ''B'' | 0 | 0 | ASTRABUDUAKO ''B'' |
SD ARIZ | 0 | 0 | descansa |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
ASTRABUDUAKO ''B'' | 1 | 0 | SD ARIZ |
descansa | 0 | 0 | ZUAZO ''B'' |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
ZUAZO ''B'' | 2 | 0 | SD ARIZ |
ASTRABUDUAKO ''B'' | 0 | 0 | descansa |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
SD ARIZ | 8 | 1 | DURANGOKO SAPUHERRIAK |
UMORE ONA B | 1 | 2 | EZKURDI B |
SHOTOKAI | 0 | 1 | SAN MIGUEL |
BERRIZ | 0 | 2 | GALDAKAO B |
GERNIKA SPORT B | 0 | 0 | descansa |
descansa | 0 | 0 | INDARRA |
ERMUA B | 3 | 1 | URDAIBAI |
ELORRIO B | 0 | 1 | ATXULAUR |
ORDUÑA | 3 | 3 | BASAURI BEA |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
DURANGOKO SAPUHERRIAK | 0 | 3 | ORDUÑA |
EZKURDI B | 1 | 1 | SD ARIZ |
SAN MIGUEL | 1 | 0 | UMORE ONA B |
GALDAKAO B | 10 | 0 | SHOTOKAI |
descansa | 0 | 0 | BERRIZ |
INDARRA | 1 | 2 | GERNIKA SPORT B |
URDAIBAI | 0 | 0 | descansa |
ATXULAUR | 5 | 2 | ERMUA B |
BASAURI BEA | 3 | 3 | ELORRIO B |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
DURANGOKO SAPUHERRIAK | 0 | 5 | EZKURDI B |
SD ARIZ | 1 | 0 | SAN MIGUEL |
UMORE ONA B | 0 | 1 | GALDAKAO B |
SHOTOKAI | 0 | 0 | descansa |
BERRIZ | 2 | 0 | INDARRA |
GERNIKA SPORT B | 1 | 0 | URDAIBAI |
descansa | 0 | 0 | ATXULAUR |
ERMUA B | 1 | 2 | BASAURI BEA |
ORDUÑA | 2 | 2 | ELORRIO B |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
EZKURDI B | 1 | 1 | ORDUÑA |
SAN MIGUEL | 1 | 1 | DURANGOKO SAPUHERRIAK |
GALDAKAO B | 2 | 2 | SD ARIZ |
descansa | 0 | 0 | UMORE ONA B |
INDARRA | 3 | 1 | SHOTOKAI |
URDAIBAI | 0 | 2 | BERRIZ |
ATXULAUR | 2 | 2 | GERNIKA SPORT B |
BASAURI BEA | 0 | 0 | descansa |
ELORRIO B | 2 | 2 | ERMUA B |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
EZKURDI B | 2 | 1 | SAN MIGUEL |
DURANGOKO SAPUHERRIAK | 0 | 8 | GALDAKAO B |
SD ARIZ | 0 | 0 | descansa |
UMORE ONA B | 5 | 0 | INDARRA |
SHOTOKAI | 1 | 2 | URDAIBAI |
BERRIZ | 3 | 1 | ATXULAUR |
GERNIKA SPORT B | 2 | 1 | BASAURI BEA |
descansa | 0 | 0 | ELORRIO B |
ORDUÑA | 2 | 0 | ERMUA B |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
SAN MIGUEL | 2 | 0 | ORDUÑA |
GALDAKAO B | 0 | 1 | EZKURDI B |
descansa | 0 | 0 | DURANGOKO SAPUHERRIAK |
INDARRA | 2 | 2 | SD ARIZ |
URDAIBAI | 3 | 2 | UMORE ONA B |
ATXULAUR | 4 | 2 | SHOTOKAI |
BASAURI BEA | 1 | 1 | BERRIZ |
ELORRIO B | 2 | 1 | GERNIKA SPORT B |
ERMUA B | 0 | 0 | descansa |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
SAN MIGUEL | 1 | 4 | GALDAKAO B |
EZKURDI B | 0 | 0 | descansa |
DURANGOKO SAPUHERRIAK | 0 | 7 | INDARRA |
SD ARIZ | 2 | 0 | URDAIBAI |
UMORE ONA B | 1 | 4 | ATXULAUR |
SHOTOKAI | 0 | 4 | BASAURI BEA |
BERRIZ | 1 | 1 | ELORRIO B |
GERNIKA SPORT B | 2 | 1 | ERMUA B |
ORDUÑA | 0 | 0 | descansa |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
GALDAKAO B | 3 | 3 | ORDUÑA |
descansa | 0 | 0 | SAN MIGUEL |
INDARRA | 1 | 2 | EZKURDI B |
URDAIBAI | 6 | 0 | DURANGOKO SAPUHERRIAK |
ATXULAUR | 1 | 0 | SD ARIZ |
BASAURI BEA | 1 | 1 | UMORE ONA B |
ELORRIO B | 3 | 2 | SHOTOKAI |
ERMUA B | 3 | 0 | BERRIZ |
descansa | 0 | 0 | GERNIKA SPORT B |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
GALDAKAO B | 0 | 0 | descansa |
SAN MIGUEL | 4 | 5 | INDARRA |
EZKURDI B | 3 | 0 | URDAIBAI |
DURANGOKO SAPUHERRIAK | 2 | 7 | ATXULAUR |
SD ARIZ | 3 | 2 | BASAURI BEA |
UMORE ONA B | 1 | 2 | ELORRIO B |
SHOTOKAI | 0 | 1 | ERMUA B |
BERRIZ | 0 | 0 | descansa |
ORDUÑA | 2 | 1 | GERNIKA SPORT B |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
descansa | 0 | 0 | ORDUÑA |
INDARRA | 2 | 3 | GALDAKAO B |
URDAIBAI | 4 | 2 | SAN MIGUEL |
ATXULAUR | 1 | 2 | EZKURDI B |
BASAURI BEA | 11 | 1 | DURANGOKO SAPUHERRIAK |
ELORRIO B | 0 | 1 | SD ARIZ |
ERMUA B | 4 | 0 | UMORE ONA B |
descansa | 0 | 0 | SHOTOKAI |
GERNIKA SPORT B | 1 | 0 | BERRIZ |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
descansa | 0 | 0 | INDARRA |
GALDAKAO B | 5 | 1 | URDAIBAI |
SAN MIGUEL | 1 | 0 | ATXULAUR |
EZKURDI B | 3 | 2 | BASAURI BEA |
DURANGOKO SAPUHERRIAK | 0 | 9 | ELORRIO B |
SD ARIZ | 3 | 2 | ERMUA B |
UMORE ONA B | 0 | 0 | descansa |
SHOTOKAI | 2 | 5 | GERNIKA SPORT B |
ORDUÑA | 2 | 0 | BERRIZ |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
INDARRA | 2 | 3 | ORDUÑA |
URDAIBAI | 0 | 0 | descansa |
ATXULAUR | 2 | 3 | GALDAKAO B |
BASAURI BEA | 2 | 2 | SAN MIGUEL |
ELORRIO B | 1 | 1 | EZKURDI B |
ERMUA B | 8 | 0 | DURANGOKO SAPUHERRIAK |
descansa | 0 | 0 | SD ARIZ |
GERNIKA SPORT B | 2 | 7 | UMORE ONA B |
BERRIZ | 3 | 0 | SHOTOKAI |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
INDARRA | 6 | 0 | URDAIBAI |
descansa | 0 | 0 | ATXULAUR |
GALDAKAO B | 1 | 0 | BASAURI BEA |
SAN MIGUEL | 1 | 2 | ELORRIO B |
EZKURDI B | 3 | 2 | ERMUA B |
DURANGOKO SAPUHERRIAK | 0 | 0 | descansa |
SD ARIZ | 1 | 0 | GERNIKA SPORT B |
UMORE ONA B | 3 | 1 | BERRIZ |
ORDUÑA | 6 | 0 | SHOTOKAI |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
URDAIBAI | 0 | 1 | ORDUÑA |
ATXULAUR | 2 | 1 | INDARRA |
BASAURI BEA | 0 | 0 | descansa |
ELORRIO B | 2 | 3 | GALDAKAO B |
ERMUA B | 3 | 3 | SAN MIGUEL |
descansa | 0 | 0 | EZKURDI B |
GERNIKA SPORT B | 1 | 0 | DURANGOKO SAPUHERRIAK |
BERRIZ | 1 | 0 | SD ARIZ |
SHOTOKAI | 1 | 2 | UMORE ONA B |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
URDAIBAI | 1 | 5 | ATXULAUR |
INDARRA | 3 | 1 | BASAURI BEA |
descansa | 0 | 0 | ELORRIO B |
GALDAKAO B | 2 | 0 | ERMUA B |
SAN MIGUEL | 0 | 0 | descansa |
EZKURDI B | 2 | 0 | GERNIKA SPORT B |
DURANGOKO SAPUHERRIAK | 3 | 2 | BERRIZ |
SD ARIZ | 6 | 0 | SHOTOKAI |
ORDUÑA | 1 | 1 | UMORE ONA B |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
ORDUÑA | 1 | 0 | ATXULAUR |
BASAURI BEA | 2 | 1 | URDAIBAI |
ELORRIO B | 5 | 2 | INDARRA |
ERMUA B | 0 | 0 | descansa |
descansa | 0 | 0 | GALDAKAO B |
GERNIKA SPORT B | 1 | 1 | SAN MIGUEL |
BERRIZ | 1 | 3 | EZKURDI B |
SHOTOKAI | 2 | 3 | DURANGOKO SAPUHERRIAK |
UMORE ONA B | 1 | 2 | SD ARIZ |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
ATXULAUR | 3 | 2 | BASAURI BEA |
URDAIBAI | 0 | 0 | ELORRIO B |
INDARRA | 0 | 2 | ERMUA B |
descansa | 0 | 0 | descansa |
GALDAKAO B | 4 | 0 | GERNIKA SPORT B |
SAN MIGUEL | 1 | 2 | BERRIZ |
EZKURDI B | 1 | 1 | SHOTOKAI |
DURANGOKO SAPUHERRIAK | 2 | 7 | UMORE ONA B |
SD ARIZ | 0 | 0 | ORDUÑA |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
DURANGOKO SAPUHERRIAK | 0 | 0 | SD ARIZ |
EZKURDI B | 3 | 2 | UMORE ONA B |
SAN MIGUEL | 2 | 1 | SHOTOKAI |
GALDAKAO B | 5 | 2 | BERRIZ |
descansa | 0 | 0 | GERNIKA SPORT B |
INDARRA | 0 | 0 | descansa |
URDAIBAI | 0 | 0 | ERMUA B |
ATXULAUR | 3 | 2 | ELORRIO B |
BASAURI BEA | 1 | 2 | ORDUÑA |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
ORDUÑA | 3 | 0 | DURANGOKO SAPUHERRIAK |
SD ARIZ | 5 | 3 | EZKURDI B |
UMORE ONA B | 1 | 1 | SAN MIGUEL |
SHOTOKAI | 0 | 4 | GALDAKAO B |
BERRIZ | 0 | 0 | descansa |
GERNIKA SPORT B | 2 | 3 | INDARRA |
descansa | 0 | 0 | URDAIBAI |
ERMUA B | 1 | 2 | ATXULAUR |
ELORRIO B | 2 | 0 | BASAURI BEA |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
EZKURDI B | 2 | 0 | DURANGOKO SAPUHERRIAK |
SAN MIGUEL | 0 | 1 | SD ARIZ |
GALDAKAO B | 1 | 1 | UMORE ONA B |
descansa | 0 | 0 | SHOTOKAI |
INDARRA | 2 | 1 | BERRIZ |
URDAIBAI | 2 | 2 | GERNIKA SPORT B |
ATXULAUR | 0 | 0 | descansa |
BASAURI BEA | 3 | 3 | ERMUA B |
ELORRIO B | 5 | 2 | ORDUÑA |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
ORDUÑA | 4 | 2 | EZKURDI B |
DURANGOKO SAPUHERRIAK | 2 | 3 | SAN MIGUEL |
SD ARIZ | 0 | 0 | GALDAKAO B |
UMORE ONA B | 0 | 0 | descansa |
SHOTOKAI | 1 | 3 | INDARRA |
BERRIZ | 1 | 0 | URDAIBAI |
GERNIKA SPORT B | 1 | 5 | ATXULAUR |
descansa | 0 | 0 | BASAURI BEA |
ERMUA B | 2 | 4 | ELORRIO B |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
SAN MIGUEL | 1 | 2 | EZKURDI B |
GALDAKAO B | 5 | 0 | DURANGOKO SAPUHERRIAK |
descansa | 0 | 0 | SD ARIZ |
INDARRA | 3 | 2 | UMORE ONA B |
URDAIBAI | 1 | 1 | SHOTOKAI |
ATXULAUR | 0 | 1 | BERRIZ |
BASAURI BEA | 3 | 0 | GERNIKA SPORT B |
ELORRIO B | 0 | 0 | descansa |
ERMUA B | 0 | 2 | ORDUÑA |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
ORDUÑA | 3 | 0 | SAN MIGUEL |
EZKURDI B | 2 | 2 | GALDAKAO B |
DURANGOKO SAPUHERRIAK | 0 | 0 | descansa |
SD ARIZ | 3 | 2 | INDARRA |
UMORE ONA B | 2 | 2 | URDAIBAI |
SHOTOKAI | 2 | 3 | ATXULAUR |
BERRIZ | 2 | 1 | BASAURI BEA |
GERNIKA SPORT B | 1 | 4 | ELORRIO B |
descansa | 0 | 0 | ERMUA B |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
GALDAKAO B | 2 | 1 | SAN MIGUEL |
descansa | 0 | 0 | EZKURDI B |
INDARRA | 6 | 0 | DURANGOKO SAPUHERRIAK |
URDAIBAI | 1 | 6 | SD ARIZ |
ATXULAUR | 5 | 1 | UMORE ONA B |
BASAURI BEA | 2 | 1 | SHOTOKAI |
ELORRIO B | 1 | 3 | BERRIZ |
ERMUA B | 6 | 0 | GERNIKA SPORT B |
descansa | 0 | 0 | ORDUÑA |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
ORDUÑA | 0 | 0 | GALDAKAO B |
SAN MIGUEL | 0 | 0 | descansa |
EZKURDI B | 3 | 1 | INDARRA |
DURANGOKO SAPUHERRIAK | 1 | 6 | URDAIBAI |
SD ARIZ | 2 | 1 | ATXULAUR |
UMORE ONA B | 0 | 1 | BASAURI BEA |
SHOTOKAI | 0 | 1 | ELORRIO B |
BERRIZ | 5 | 3 | ERMUA B |
GERNIKA SPORT B | 0 | 0 | descansa |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
descansa | 0 | 0 | GALDAKAO B |
INDARRA | 6 | 2 | SAN MIGUEL |
URDAIBAI | 1 | 1 | EZKURDI B |
ATXULAUR | 4 | 0 | DURANGOKO SAPUHERRIAK |
BASAURI BEA | 2 | 1 | SD ARIZ |
ELORRIO B | 1 | 3 | UMORE ONA B |
ERMUA B | 4 | 2 | SHOTOKAI |
descansa | 0 | 0 | BERRIZ |
GERNIKA SPORT B | 0 | 0 | ORDUÑA |
Jornada 27 | |||
---|---|---|---|
ORDUÑA | 0 | 0 | descansa |
GALDAKAO B | 4 | 1 | INDARRA |
SAN MIGUEL | 1 | 0 | URDAIBAI |
EZKURDI B | 3 | 1 | ATXULAUR |
DURANGOKO SAPUHERRIAK | 0 | 3 | BASAURI BEA |
SD ARIZ | 0 | 3 | ELORRIO B |
UMORE ONA B | 4 | 2 | ERMUA B |
SHOTOKAI | 0 | 0 | descansa |
BERRIZ | 5 | 2 | GERNIKA SPORT B |
Jornada 28 | |||
---|---|---|---|
INDARRA | 0 | 0 | descansa |
URDAIBAI | 0 | 4 | GALDAKAO B |
ATXULAUR | 2 | 0 | SAN MIGUEL |
BASAURI BEA | 1 | 1 | EZKURDI B |
ELORRIO B | 5 | 0 | DURANGOKO SAPUHERRIAK |
ERMUA B | 1 | 3 | SD ARIZ |
descansa | 0 | 0 | UMORE ONA B |
GERNIKA SPORT B | 3 | 3 | SHOTOKAI |
BERRIZ | 0 | 4 | ORDUÑA |
Jornada 29 | |||
---|---|---|---|
ORDUÑA | 5 | 1 | INDARRA |
descansa | 0 | 0 | URDAIBAI |
GALDAKAO B | 3 | 0 | ATXULAUR |
SAN MIGUEL | 1 | 1 | BASAURI BEA |
EZKURDI B | 1 | 2 | ELORRIO B |
DURANGOKO SAPUHERRIAK | 1 | 2 | ERMUA B |
SD ARIZ | 0 | 0 | descansa |
UMORE ONA B | 4 | 1 | GERNIKA SPORT B |
SHOTOKAI | 0 | 1 | BERRIZ |
Jornada 30 | |||
---|---|---|---|
URDAIBAI | 3 | 2 | INDARRA |
ATXULAUR | 0 | 0 | descansa |
BASAURI BEA | 0 | 1 | GALDAKAO B |
ELORRIO B | 3 | 1 | SAN MIGUEL |
ERMUA B | 1 | 2 | EZKURDI B |
descansa | 0 | 0 | DURANGOKO SAPUHERRIAK |
GERNIKA SPORT B | 1 | 3 | SD ARIZ |
BERRIZ | 0 | 3 | UMORE ONA B |
SHOTOKAI | 0 | 3 | ORDUÑA |
Jornada 31 | |||
---|---|---|---|
ORDUÑA | 5 | 2 | URDAIBAI |
INDARRA | 3 | 1 | ATXULAUR |
descansa | 0 | 0 | BASAURI BEA |
GALDAKAO B | 4 | 1 | ELORRIO B |
SAN MIGUEL | 3 | 4 | ERMUA B |
EZKURDI B | 0 | 0 | descansa |
DURANGOKO SAPUHERRIAK | 1 | 4 | GERNIKA SPORT B |
SD ARIZ | 4 | 1 | BERRIZ |
UMORE ONA B | 3 | 2 | SHOTOKAI |
Jornada 32 | |||
---|---|---|---|
ATXULAUR | 1 | 2 | URDAIBAI |
BASAURI BEA | 6 | 3 | INDARRA |
ELORRIO B | 0 | 0 | descansa |
ERMUA B | 3 | 3 | GALDAKAO B |
descansa | 0 | 0 | SAN MIGUEL |
GERNIKA SPORT B | 0 | 7 | EZKURDI B |
BERRIZ | 6 | 0 | DURANGOKO SAPUHERRIAK |
SHOTOKAI | 0 | 3 | SD ARIZ |
UMORE ONA B | 2 | 2 | ORDUÑA |
Jornada 33 | |||
---|---|---|---|
ATXULAUR | 1 | 0 | ORDUÑA |
URDAIBAI | 1 | 3 | BASAURI BEA |
INDARRA | 0 | 3 | ELORRIO B |
descansa | 0 | 0 | ERMUA B |
GALDAKAO B | 0 | 0 | descansa |
SAN MIGUEL | 3 | 1 | GERNIKA SPORT B |
EZKURDI B | 1 | 0 | BERRIZ |
DURANGOKO SAPUHERRIAK | 1 | 3 | SHOTOKAI |
SD ARIZ | 1 | 2 | UMORE ONA B |
Jornada 34 | |||
---|---|---|---|
BASAURI BEA | 4 | 1 | ATXULAUR |
ELORRIO B | 5 | 1 | URDAIBAI |
ERMUA B | 0 | 0 | INDARRA |
descansa | 0 | 0 | descansa |
GERNIKA SPORT B | 0 | 2 | GALDAKAO B |
BERRIZ | 2 | 0 | SAN MIGUEL |
SHOTOKAI | 3 | 1 | EZKURDI B |
UMORE ONA B | 6 | 1 | DURANGOKO SAPUHERRIAK |
ORDUÑA | 2 | 0 | SD ARIZ |
2018-02-17
Alineación local :
Alineación visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
Arbitro : D
Crónica :
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.