Portero
0
Delantero centro
0
Portero
0
Central
0
Central
0
Delantero centro
0
Interior derecho
0
Mediocentro
0
Mediocentro
0
Lateral izquierdo
0
Central
0
Lateral derecho
0
Interior izquierdo
0
Delantero centro
0
Lateral derecho
0
Portero
0
Entrenador
Entrenador
Entrenador
J | Casa | Fuera | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | ETXEBARRI A | 18 | 6 | 1 | 2 | 7 | 2 | 0 | 53 | 16 | 42 | |
2 | ERMUA 99 | 18 | 5 | 2 | 2 | 7 | 1 | 1 | 64 | 30 | 39 | |
3 | ABADIÑO A | 18 | 5 | 1 | 3 | 6 | 1 | 2 | 46 | 28 | 35 | |
4 | BASKONIA FE 99A | 18 | 7 | 0 | 2 | 3 | 2 | 4 | 38 | 28 | 32 | |
5 | UMORE ONA | 18 | 6 | 0 | 3 | 3 | 1 | 5 | 43 | 42 | 28 | |
6 | SD Ariz | 18 | 3 | 2 | 4 | 5 | 0 | 4 | 31 | 38 | 26 | |
7 | AURRERA 99 | 18 | 4 | 2 | 3 | 3 | 2 | 4 | 34 | 34 | 25 | |
8 | ABAROA | 18 | 2 | 1 | 6 | 3 | 1 | 5 | 31 | 54 | 17 | |
9 | GERNIKA A 99 | 18 | 2 | 2 | 5 | 1 | 0 | 8 | 15 | 49 | 11 | |
10 | AMOREBIETA 99 A | 18 | 0 | 0 | 9 | 1 | 1 | 7 | 18 | 54 | 4 |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
BASKONIA FE 99A | 3 | 4 | ERMUA 99 |
ABADIÑO A | 5 | 1 | AURRERA 99 |
UMORE ONA | 0 | 3 | ETXEBARRI A |
GERNIKA A 99 | 0 | 3 | SD Ariz |
ABAROA | 1 | 2 | AMOREBIETA 99 A |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
ERMUA 99 | 6 | 1 | ABAROA |
AURRERA 99 | 4 | 2 | BASKONIA FE 99A |
ETXEBARRI A | 2 | 1 | ABADIÑO A |
SD Ariz | 1 | 4 | UMORE ONA |
AMOREBIETA 99 A | 2 | 3 | GERNIKA A 99 |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
ERMUA 99 | 3 | 3 | AURRERA 99 |
BASKONIA FE 99A | 0 | 2 | ETXEBARRI A |
ABADIÑO A | 2 | 3 | SD Ariz |
UMORE ONA | 3 | 0 | AMOREBIETA 99 A |
ABAROA | 2 | 1 | GERNIKA A 99 |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
AURRERA 99 | 0 | 1 | ABAROA |
ETXEBARRI A | 1 | 2 | ERMUA 99 |
SD Ariz | 1 | 2 | BASKONIA FE 99A |
AMOREBIETA 99 A | 3 | 5 | ABADIÑO A |
GERNIKA A 99 | 3 | 2 | UMORE ONA |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
AURRERA 99 | 2 | 2 | ETXEBARRI A |
ERMUA 99 | 2 | 1 | SD Ariz |
BASKONIA FE 99A | 2 | 0 | AMOREBIETA 99 A |
ABADIÑO A | 4 | 0 | GERNIKA A 99 |
ABAROA | 1 | 2 | UMORE ONA |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
ETXEBARRI A | 7 | 1 | ABAROA |
SD Ariz | 2 | 2 | AURRERA 99 |
AMOREBIETA 99 A | 1 | 4 | ERMUA 99 |
GERNIKA A 99 | 1 | 1 | BASKONIA FE 99A |
UMORE ONA | 0 | 1 | ABADIÑO A |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
ETXEBARRI A | 1 | 2 | SD Ariz |
AURRERA 99 | 3 | 1 | AMOREBIETA 99 A |
ERMUA 99 | 5 | 1 | GERNIKA A 99 |
BASKONIA FE 99A | 3 | 1 | UMORE ONA |
ABAROA | 3 | 4 | ABADIÑO A |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
ABAROA | 4 | 1 | SD Ariz |
AMOREBIETA 99 A | 0 | 4 | ETXEBARRI A |
GERNIKA A 99 | 0 | 2 | AURRERA 99 |
UMORE ONA | 1 | 6 | ERMUA 99 |
ABADIÑO A | 2 | 1 | BASKONIA FE 99A |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
SD Ariz | 2 | 0 | AMOREBIETA 99 A |
ETXEBARRI A | 3 | 0 | GERNIKA A 99 |
AURRERA 99 | 4 | 1 | UMORE ONA |
ERMUA 99 | 0 | 1 | ABADIÑO A |
BASKONIA FE 99A | 5 | 0 | ABAROA |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
ERMUA 99 | 0 | 1 | BASKONIA FE 99A |
AURRERA 99 | 2 | 2 | ABADIÑO A |
ETXEBARRI A | 3 | 3 | UMORE ONA |
SD Ariz | 2 | 1 | GERNIKA A 99 |
AMOREBIETA 99 A | 1 | 3 | ABAROA |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
ABAROA | 2 | 6 | ERMUA 99 |
BASKONIA FE 99A | 2 | 1 | AURRERA 99 |
ABADIÑO A | 1 | 2 | ETXEBARRI A |
UMORE ONA | 3 | 2 | SD Ariz |
GERNIKA A 99 | 0 | 0 | AMOREBIETA 99 A |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
AURRERA 99 | 1 | 2 | ERMUA 99 |
ETXEBARRI A | 3 | 0 | BASKONIA FE 99A |
SD Ariz | 0 | 3 | ABADIÑO A |
AMOREBIETA 99 A | 4 | 5 | UMORE ONA |
GERNIKA A 99 | 2 | 1 | ABAROA |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
ABAROA | 1 | 3 | AURRERA 99 |
ERMUA 99 | 1 | 1 | ETXEBARRI A |
BASKONIA FE 99A | 3 | 0 | SD Ariz |
ABADIÑO A | 2 | 1 | AMOREBIETA 99 A |
UMORE ONA | 3 | 1 | GERNIKA A 99 |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
ETXEBARRI A | 4 | 2 | AURRERA 99 |
SD Ariz | 3 | 2 | ERMUA 99 |
AMOREBIETA 99 A | 0 | 6 | BASKONIA FE 99A |
GERNIKA A 99 | 0 | 4 | ABADIÑO A |
UMORE ONA | 3 | 1 | ABAROA |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
ABAROA | 0 | 3 | ETXEBARRI A |
AURRERA 99 | 1 | 2 | SD Ariz |
ERMUA 99 | 4 | 3 | AMOREBIETA 99 A |
BASKONIA FE 99A | 1 | 0 | GERNIKA A 99 |
ABADIÑO A | 3 | 2 | UMORE ONA |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
SD Ariz | 1 | 5 | ETXEBARRI A |
AMOREBIETA 99 A | 0 | 1 | AURRERA 99 |
GERNIKA A 99 | 1 | 9 | ERMUA 99 |
UMORE ONA | 5 | 1 | BASKONIA FE 99A |
ABADIÑO A | 2 | 3 | ABAROA |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
SD Ariz | 3 | 3 | ABAROA |
ETXEBARRI A | 4 | 0 | AMOREBIETA 99 A |
AURRERA 99 | 2 | 1 | GERNIKA A 99 |
ERMUA 99 | 5 | 2 | UMORE ONA |
BASKONIA FE 99A | 2 | 1 | ABADIÑO A |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
AMOREBIETA 99 A | 0 | 2 | SD Ariz |
GERNIKA A 99 | 0 | 3 | ETXEBARRI A |
UMORE ONA | 3 | 0 | AURRERA 99 |
ABADIÑO A | 3 | 3 | ERMUA 99 |
ABAROA | 3 | 3 | BASKONIA FE 99A |
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.