SD ARIZ

Menu
Patrocinador SD Ariz

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Inicio

Plantilla

Clasificación

Fútbol 7 masculino | Alevín LIGA B 2012-2013 Grupo 25

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1ATXULAUR 0214700700821842
2 BASKONIA FE 02C14601601823236
3ORDUÑA B14403412644225
4ETXEBARRI D14403403593724
5SD Ariz14403106476715
6LEMOAKO HARROBI B14214205478313
7LAN-BIDE B14214115355511
8UMORE ONA B14007007181000

Calendario

Calendario liga final

Jornada 01
LAN-BIDE B61UMORE ONA B
BASKONIA FE 02C74SD Ariz
ETXEBARRI D111LEMOAKO HARROBI B
ORDUÑA B18ATXULAUR 02
Jornada 02
SD Ariz32LAN-BIDE B
LEMOAKO HARROBI B06 BASKONIA FE 02C
ATXULAUR 0242ETXEBARRI D
UMORE ONA B03ORDUÑA B
Jornada 03
UMORE ONA B35SD Ariz
LAN-BIDE B24LEMOAKO HARROBI B
BASKONIA FE 02C24ATXULAUR 02
ORDUÑA B23ETXEBARRI D
Jornada 04
LEMOAKO HARROBI B102UMORE ONA B
ATXULAUR 0291LAN-BIDE B
ETXEBARRI D35 BASKONIA FE 02C
SD Ariz35ORDUÑA B
Jornada 05
SD Ariz87LEMOAKO HARROBI B
UMORE ONA B010ATXULAUR 02
LAN-BIDE B13ETXEBARRI D
ORDUÑA B68 BASKONIA FE 02C
Jornada 06
ATXULAUR 0260SD Ariz
ETXEBARRI D90UMORE ONA B
BASKONIA FE 02C81LAN-BIDE B
ORDUÑA B52LEMOAKO HARROBI B
Jornada 07
LEMOAKO HARROBI B23ATXULAUR 02
SD Ariz31ETXEBARRI D
UMORE ONA B29 BASKONIA FE 02C
LAN-BIDE B33ORDUÑA B
Jornada 08
UMORE ONA B36LAN-BIDE B
SD Ariz18 BASKONIA FE 02C
LEMOAKO HARROBI B24ETXEBARRI D
ATXULAUR 0251ORDUÑA B
Jornada 09
LAN-BIDE B41SD Ariz
BASKONIA FE 02C101LEMOAKO HARROBI B
ETXEBARRI D23ATXULAUR 02
ORDUÑA B71UMORE ONA B
Jornada 10
SD Ariz62UMORE ONA B
LEMOAKO HARROBI B44LAN-BIDE B
ATXULAUR 0232 BASKONIA FE 02C
ETXEBARRI D25ORDUÑA B
Jornada 11
UMORE ONA B34LEMOAKO HARROBI B
LAN-BIDE B14ATXULAUR 02
BASKONIA FE 02C43ETXEBARRI D
ORDUÑA B62SD Ariz
Jornada 12
LEMOAKO HARROBI B85SD Ariz
ATXULAUR 02100UMORE ONA B
ETXEBARRI D43LAN-BIDE B
BASKONIA FE 02C43ORDUÑA B
Jornada 13
SD Ariz34ATXULAUR 02
UMORE ONA B18ETXEBARRI D
LAN-BIDE B12 BASKONIA FE 02C
LEMOAKO HARROBI B111ORDUÑA B
Jornada 14
ATXULAUR 0291LEMOAKO HARROBI B
ETXEBARRI D43SD Ariz
BASKONIA FE 02C70UMORE ONA B
ORDUÑA B60LAN-BIDE B

Calendario liga regular

Crónicas

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar