SD ARIZ

Menu
Patrocinador SD Ariz

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Inicio

Plantilla

Clasificación

Fútbol 11 | Infantil LIGA B 2012-2013

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1ORDUÑA188109001221452
2LEMOAKO HARROBI18621531712038
3MONTEFUERTE A18612522721836
4BASKONIA FE 99B18621513673336
5LAN-BIDE B18522315384927
6UGAO18513315584126
7SD Ariz18324234275020
8ABAROA18306117228613
9PADURA B1820710815649
10LOIOLA INDAUTXU B1801800981251

Calendario

Calendario liga final

Jornada 01
LAN-BIDE B50LOIOLA INDAUTXU B
PADURA B02SD Ariz
BASKONIA FE 99B90ABAROA
UGAO35MONTEFUERTE A
LEMOAKO HARROBI23ORDUÑA
Jornada 02
LOIOLA INDAUTXU B113LEMOAKO HARROBI
SD Ariz22LAN-BIDE B
ABAROA51PADURA B
MONTEFUERTE A21BASKONIA FE 99B
ORDUÑA00UGAO
Jornada 03
LOIOLA INDAUTXU B11SD Ariz
LAN-BIDE B21ABAROA
PADURA B04MONTEFUERTE A
BASKONIA FE 99B38ORDUÑA
LEMOAKO HARROBI42UGAO
Jornada 04
SD Ariz15LEMOAKO HARROBI
ABAROA50LOIOLA INDAUTXU B
MONTEFUERTE A60LAN-BIDE B
ORDUÑA90PADURA B
UGAO56BASKONIA FE 99B
Jornada 05
SD Ariz22ABAROA
LOIOLA INDAUTXU B011MONTEFUERTE A
LAN-BIDE B15ORDUÑA
PADURA B24UGAO
LEMOAKO HARROBI00BASKONIA FE 99B
Jornada 06
ABAROA02LEMOAKO HARROBI
MONTEFUERTE A11SD Ariz
ORDUÑA171LOIOLA INDAUTXU B
UGAO31LAN-BIDE B
BASKONIA FE 99B32PADURA B
Jornada 07
ABAROA07MONTEFUERTE A
SD Ariz07ORDUÑA
LOIOLA INDAUTXU B09UGAO
LAN-BIDE B21BASKONIA FE 99B
LEMOAKO HARROBI90PADURA B
Jornada 08
LEMOAKO HARROBI10MONTEFUERTE A
ORDUÑA140ABAROA
UGAO41SD Ariz
BASKONIA FE 99B80LOIOLA INDAUTXU B
PADURA B02LAN-BIDE B
Jornada 09
MONTEFUERTE A12ORDUÑA
ABAROA15UGAO
SD Ariz13BASKONIA FE 99B
LOIOLA INDAUTXU B13PADURA B
LAN-BIDE B11LEMOAKO HARROBI
Jornada 10
LOIOLA INDAUTXU B07LAN-BIDE B
SD Ariz10PADURA B
ABAROA26BASKONIA FE 99B
MONTEFUERTE A10UGAO
ORDUÑA30LEMOAKO HARROBI
Jornada 11
LEMOAKO HARROBI90LOIOLA INDAUTXU B
LAN-BIDE B12SD Ariz
PADURA B10ABAROA
BASKONIA FE 99B11MONTEFUERTE A
UGAO26ORDUÑA
Jornada 12
SD Ariz50LOIOLA INDAUTXU B
ABAROA12LAN-BIDE B
MONTEFUERTE A30PADURA B
ORDUÑA32BASKONIA FE 99B
UGAO22LEMOAKO HARROBI
Jornada 13
LEMOAKO HARROBI22SD Ariz
LOIOLA INDAUTXU B12ABAROA
LAN-BIDE B22MONTEFUERTE A
PADURA B05ORDUÑA
BASKONIA FE 99B42UGAO
Jornada 14
ABAROA21SD Ariz
MONTEFUERTE A90LOIOLA INDAUTXU B
ORDUÑA121LAN-BIDE B
UGAO50PADURA B
BASKONIA FE 99B22LEMOAKO HARROBI
Jornada 15
LEMOAKO HARROBI70ABAROA
SD Ariz02MONTEFUERTE A
LOIOLA INDAUTXU B08ORDUÑA
LAN-BIDE B43UGAO
PADURA B03BASKONIA FE 99B
Jornada 16
MONTEFUERTE A150ABAROA
ORDUÑA90SD Ariz
UGAO30LOIOLA INDAUTXU B
BASKONIA FE 99B31LAN-BIDE B
PADURA B12LEMOAKO HARROBI
Jornada 17
MONTEFUERTE A13LEMOAKO HARROBI
ABAROA07ORDUÑA
SD Ariz32UGAO
LOIOLA INDAUTXU B05BASKONIA FE 99B
LAN-BIDE B30PADURA B
Jornada 18
ORDUÑA41MONTEFUERTE A
UGAO41ABAROA
BASKONIA FE 99B72SD Ariz
PADURA B53LOIOLA INDAUTXU B
LEMOAKO HARROBI71LAN-BIDE B

Calendario liga regular

Crónicas

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar