SD ARIZ

Menu
Patrocinador SD Ariz

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Inicio

Plantilla

Clasificación

Fútbol 11 | Infantil LIGA B 2012-2013 Grupo 11

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1LAURO IK D16801603662442
2MUNGIA B16702513831837
3IURRETAKO-C16702504542736
4LAN-BIDE C16612513452435
5LAN-BIDE F16324234383920
6ETXEBARRI C16135126194911
7SD Ariz1611711731608
8ZAMUDIO 1613502724698
9BASKONIA FE 00B1602712611617

Calendario

Calendario liga final

Jornada 01
LAN-BIDE C42IURRETAKO-C
LAURO IK D52SD Ariz
BASKONIA FE 00B33ETXEBARRI C
ZAMUDIO 010MUNGIA B
descansa00LAN-BIDE F
Jornada 02
IURRETAKO-C00descansa
SD Ariz12LAN-BIDE C
ETXEBARRI C16LAURO IK D
MUNGIA B80BASKONIA FE 00B
LAN-BIDE F54ZAMUDIO
Jornada 03
IURRETAKO-C41SD Ariz
LAN-BIDE C40ETXEBARRI C
LAURO IK D31MUNGIA B
BASKONIA FE 00B03LAN-BIDE F
descansa00ZAMUDIO
Jornada 04
SD Ariz00descansa
ETXEBARRI C23IURRETAKO-C
MUNGIA B01LAN-BIDE C
LAN-BIDE F01LAURO IK D
ZAMUDIO 11BASKONIA FE 00B
Jornada 05
SD Ariz11ETXEBARRI C
IURRETAKO-C35MUNGIA B
LAN-BIDE C00LAN-BIDE F
LAURO IK D62ZAMUDIO
descansa00BASKONIA FE 00B
Jornada 06
ETXEBARRI C00descansa
MUNGIA B71SD Ariz
LAN-BIDE F23IURRETAKO-C
ZAMUDIO 22LAN-BIDE C
BASKONIA FE 00B02LAURO IK D
Jornada 07
ETXEBARRI C08MUNGIA B
SD Ariz27LAN-BIDE F
IURRETAKO-C31ZAMUDIO
LAN-BIDE C50BASKONIA FE 00B
descansa00LAURO IK D
Jornada 08
descansa00MUNGIA B
LAN-BIDE F41ETXEBARRI C
ZAMUDIO 43SD Ariz
BASKONIA FE 00B03IURRETAKO-C
LAURO IK D50LAN-BIDE C
Jornada 09
MUNGIA B60LAN-BIDE F
ETXEBARRI C22ZAMUDIO
SD Ariz01BASKONIA FE 00B
IURRETAKO-C31LAURO IK D
LAN-BIDE C00descansa
Jornada 10
IURRETAKO-C31LAN-BIDE C
SD Ariz36LAURO IK D
ETXEBARRI C00BASKONIA FE 00B
MUNGIA B100ZAMUDIO
LAN-BIDE F00descansa
Jornada 11
descansa00IURRETAKO-C
LAN-BIDE C31SD Ariz
LAURO IK D31ETXEBARRI C
BASKONIA FE 00B08MUNGIA B
ZAMUDIO 33LAN-BIDE F
Jornada 12
SD Ariz26IURRETAKO-C
ETXEBARRI C14LAN-BIDE C
MUNGIA B62LAURO IK D
LAN-BIDE F50BASKONIA FE 00B
ZAMUDIO 00descansa
Jornada 13
descansa00SD Ariz
IURRETAKO-C61ETXEBARRI C
LAN-BIDE C54MUNGIA B
LAURO IK D62LAN-BIDE F
BASKONIA FE 00B11ZAMUDIO
Jornada 14
ETXEBARRI C30SD Ariz
MUNGIA B10IURRETAKO-C
LAN-BIDE F13LAN-BIDE C
ZAMUDIO 010LAURO IK D
BASKONIA FE 00B00descansa
Jornada 15
descansa00ETXEBARRI C
SD Ariz25MUNGIA B
IURRETAKO-C51LAN-BIDE F
LAN-BIDE C62ZAMUDIO
LAURO IK D51BASKONIA FE 00B
Jornada 16
MUNGIA B30ETXEBARRI C
LAN-BIDE F22SD Ariz
ZAMUDIO 13IURRETAKO-C
BASKONIA FE 00B04LAN-BIDE C
LAURO IK D00descansa
Jornada 17
MUNGIA B00descansa
ETXEBARRI C22LAN-BIDE F
SD Ariz31ZAMUDIO
IURRETAKO-C61BASKONIA FE 00B
LAN-BIDE C12LAURO IK D
Jornada 18
LAN-BIDE F11MUNGIA B
ZAMUDIO 01ETXEBARRI C
BASKONIA FE 00B37SD Ariz
LAURO IK D31IURRETAKO-C
descansa00LAN-BIDE C

Calendario liga regular

Crónicas

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar