sinde
0
sinde
0
sinde
0
sinde
0
sinde
0
sinde
0
sinde
0
sinde
0
sinde
0
sinde
0
sinde
0
sinde
0
sinde
0
Portero
0
sinde
0
sinde
0
sinde
0
sinde
0
sinde
0
sinde
0
Entrenador
Delegado
J | Casa | Fuera | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | CD UGAO | 10 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 36 | 21 | 23 | |
2 | Club Deportivo Txurdinaga - A | 10 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 33 | 22 | 18 | |
3 | Club Deportivo Orduña | 10 | 2 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 32 | 14 | 17 | |
4 | PADURA INFANTIL B | 10 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | 24 | 16 | 17 | |
5 | ETXEBARRI A | 10 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | 25 | 16 | 16 | |
6 | SD Ariz A | 10 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 20 | 16 | 16 | |
7 | Lan Bide FE Infantil A | 10 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 32 | 25 | 15 | |
8 | COL FRANCES 2001/2002 | 10 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 27 | 23 | 15 | |
9 | CD INDARRA | 10 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 24 | 35 | 10 | |
10 | Unión Deportiva Abaroa B | 10 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 5 | 11 | 23 | 5 | |
11 | OTXARKOAGA B | 10 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 5 | 7 | 60 | 0 |
J | Casa | Fuera | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | ASTRABUDUAKO C | 10 | 3 | 1 | 1 | 4 | 0 | 1 | 28 | 12 | 22 | |
2 | ESCOLAPIOS | 10 | 3 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 28 | 16 | 22 | |
3 | SAN NIKOLAS 01 | 10 | 3 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 25 | 23 | 19 | |
4 | SODUPE A | 10 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 18 | 19 | 12 | |
5 | SD Ariz | 10 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 14 | 26 | 8 | |
6 | UMORE ONA | 10 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 5 | 14 | 31 | 4 |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
ESCOLAPIOS | 2 | 4 | SAN NIKOLAS 01 |
SODUPE A | 2 | 0 | SD Ariz |
UMORE ONA | 2 | 0 | ASTRABUDUAKO C |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
SAN NIKOLAS 01 | 3 | 1 | UMORE ONA |
SD Ariz | 0 | 0 | ESCOLAPIOS |
ASTRABUDUAKO C | 2 | 1 | SODUPE A |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
SAN NIKOLAS 01 | 2 | 0 | SD Ariz |
ESCOLAPIOS | 1 | 4 | ASTRABUDUAKO C |
UMORE ONA | 0 | 1 | SODUPE A |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
UMORE ONA | 4 | 4 | SD Ariz |
ASTRABUDUAKO C | 1 | 1 | SAN NIKOLAS 01 |
SODUPE A | 0 | 2 | ESCOLAPIOS |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
SD Ariz | 2 | 4 | ASTRABUDUAKO C |
SAN NIKOLAS 01 | 1 | 0 | SODUPE A |
ESCOLAPIOS | 5 | 0 | UMORE ONA |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
SAN NIKOLAS 01 | 0 | 4 | ESCOLAPIOS |
SD Ariz | 2 | 1 | SODUPE A |
ASTRABUDUAKO C | 2 | 0 | UMORE ONA |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
UMORE ONA | 3 | 6 | SAN NIKOLAS 01 |
ESCOLAPIOS | 3 | 1 | SD Ariz |
SODUPE A | 0 | 3 | ASTRABUDUAKO C |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
SD Ariz | 1 | 4 | SAN NIKOLAS 01 |
ASTRABUDUAKO C | 0 | 2 | ESCOLAPIOS |
SODUPE A | 4 | 1 | UMORE ONA |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
SD Ariz | 2 | 0 | UMORE ONA |
SAN NIKOLAS 01 | 1 | 6 | ASTRABUDUAKO C |
ESCOLAPIOS | 5 | 4 | SODUPE A |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
ASTRABUDUAKO C | 6 | 2 | SD Ariz |
SODUPE A | 5 | 3 | SAN NIKOLAS 01 |
UMORE ONA | 3 | 4 | ESCOLAPIOS |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
Club Deportivo Txurdinaga - A | 0 | 0 | descansa |
PADURA INFANTIL B | 1 | 0 | CD INDARRA |
ETXEBARRI A | 3 | 0 | Unión Deportiva Abaroa B |
CD UGAO | 4 | 3 | Lan Bide FE Infantil A |
COL FRANCES 2001/2002 | 2 | 2 | SD Ariz A |
OTXARKOAGA B | 0 | 10 | Club Deportivo Orduña |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
descansa | 0 | 0 | OTXARKOAGA B |
CD INDARRA | 3 | 11 | Club Deportivo Txurdinaga - A |
Unión Deportiva Abaroa B | 0 | 2 | PADURA INFANTIL B |
Lan Bide FE Infantil A | 5 | 3 | ETXEBARRI A |
SD Ariz A | 4 | 4 | CD UGAO |
Club Deportivo Orduña | 2 | 2 | COL FRANCES 2001/2002 |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
descansa | 0 | 0 | CD INDARRA |
Club Deportivo Txurdinaga - A | 1 | 0 | Unión Deportiva Abaroa B |
PADURA INFANTIL B | 3 | 3 | Lan Bide FE Infantil A |
ETXEBARRI A | 4 | 0 | SD Ariz A |
CD UGAO | 3 | 4 | Club Deportivo Orduña |
OTXARKOAGA B | 2 | 3 | COL FRANCES 2001/2002 |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
CD INDARRA | 3 | 1 | OTXARKOAGA B |
Unión Deportiva Abaroa B | 0 | 0 | descansa |
Lan Bide FE Infantil A | 4 | 4 | Club Deportivo Txurdinaga - A |
SD Ariz A | 2 | 0 | PADURA INFANTIL B |
Club Deportivo Orduña | 5 | 1 | ETXEBARRI A |
COL FRANCES 2001/2002 | 4 | 5 | CD UGAO |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
CD INDARRA | 6 | 3 | Unión Deportiva Abaroa B |
descansa | 0 | 0 | Lan Bide FE Infantil A |
Club Deportivo Txurdinaga - A | 1 | 1 | SD Ariz A |
PADURA INFANTIL B | 4 | 3 | Club Deportivo Orduña |
ETXEBARRI A | 2 | 1 | COL FRANCES 2001/2002 |
OTXARKOAGA B | 2 | 5 | CD UGAO |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
Unión Deportiva Abaroa B | 5 | 0 | OTXARKOAGA B |
Lan Bide FE Infantil A | 5 | 4 | CD INDARRA |
SD Ariz A | 0 | 0 | descansa |
Club Deportivo Orduña | 1 | 1 | Club Deportivo Txurdinaga - A |
COL FRANCES 2001/2002 | 3 | 2 | PADURA INFANTIL B |
CD UGAO | 2 | 1 | ETXEBARRI A |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
Unión Deportiva Abaroa B | 0 | 1 | Lan Bide FE Infantil A |
CD INDARRA | 3 | 1 | SD Ariz A |
descansa | 0 | 0 | Club Deportivo Orduña |
Club Deportivo Txurdinaga - A | 3 | 2 | COL FRANCES 2001/2002 |
PADURA INFANTIL B | 1 | 3 | CD UGAO |
OTXARKOAGA B | 0 | 7 | ETXEBARRI A |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
Lan Bide FE Infantil A | 8 | 1 | OTXARKOAGA B |
SD Ariz A | 3 | 0 | Unión Deportiva Abaroa B |
Club Deportivo Orduña | 5 | 1 | CD INDARRA |
COL FRANCES 2001/2002 | 0 | 0 | descansa |
CD UGAO | 7 | 1 | Club Deportivo Txurdinaga - A |
ETXEBARRI A | 0 | 0 | PADURA INFANTIL B |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
Lan Bide FE Infantil A | 1 | 3 | SD Ariz A |
Unión Deportiva Abaroa B | 1 | 1 | Club Deportivo Orduña |
CD INDARRA | 2 | 2 | COL FRANCES 2001/2002 |
descansa | 0 | 0 | CD UGAO |
Club Deportivo Txurdinaga - A | 2 | 1 | ETXEBARRI A |
OTXARKOAGA B | 0 | 8 | PADURA INFANTIL B |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
OTXARKOAGA B | 1 | 4 | SD Ariz A |
Club Deportivo Orduña | 1 | 1 | Lan Bide FE Infantil A |
COL FRANCES 2001/2002 | 6 | 2 | Unión Deportiva Abaroa B |
CD UGAO | 3 | 1 | CD INDARRA |
ETXEBARRI A | 0 | 0 | descansa |
PADURA INFANTIL B | 3 | 2 | Club Deportivo Txurdinaga - A |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
SD Ariz A | 0 | 0 | Club Deportivo Orduña |
Lan Bide FE Infantil A | 1 | 2 | COL FRANCES 2001/2002 |
Unión Deportiva Abaroa B | 0 | 0 | CD UGAO |
CD INDARRA | 1 | 3 | ETXEBARRI A |
descansa | 0 | 0 | PADURA INFANTIL B |
Club Deportivo Txurdinaga - A | 7 | 0 | OTXARKOAGA B |
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.