SD ARIZ

Menu
Patrocinador SD Ariz

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Inicio

Plantilla

Clasificación

FÚTBOL 11 TERRITORIAL TERCERA DIVISION | Grupo: 3

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1ARRATIA B28843924873257
2ETXEBARRI B281023654713155
3ELORRIO B281113564593355
4S D ARIZ28924735803453
5INDARRA28843636523949
6DERIO B28753627553546
7ATXULAUR28843438615743
8LEMOABERRI28456744363842
9SAN MIGUEL28654537515241
10URITARRA B28618627475639
11BASAURI-BEA288160411495829
12MUNGIA B285192211347024
13DURANGOKO BIKAINAK283392211318320
14ERMUA B283392013397718
15GERNIKA SPORT B2823101311248115

Calendario

Calendario liga final

Jornada 01
S D ARIZ00descansa
GERNIKA SPORT B00INDARRA
ETXEBARRI B60ERMUA B
MUNGIA B14ARRATIA B
ATXULAUR32URITARRA B
LEMOABERRI14DERIO B
ELORRIO B30DURANGOKO BIKAINAK
SAN MIGUEL22BASAURI-BEA
Jornada 02
descansa00SAN MIGUEL
INDARRA32S D ARIZ
ERMUA B52GERNIKA SPORT B
ARRATIA B11ETXEBARRI B
URITARRA B01MUNGIA B
DERIO B11ATXULAUR
DURANGOKO BIKAINAK01LEMOABERRI
BASAURI-BEA21ELORRIO B
Jornada 03
descansa00INDARRA
S D ARIZ41ERMUA B
GERNIKA SPORT B09ARRATIA B
ETXEBARRI B12URITARRA B
MUNGIA B14DERIO B
ATXULAUR53DURANGOKO BIKAINAK
LEMOABERRI11BASAURI-BEA
SAN MIGUEL32ELORRIO B
Jornada 04
INDARRA11SAN MIGUEL
ERMUA B00descansa
ARRATIA B23S D ARIZ
URITARRA B00GERNIKA SPORT B
DERIO B31ETXEBARRI B
DURANGOKO BIKAINAK33MUNGIA B
BASAURI-BEA42ATXULAUR
ELORRIO B21LEMOABERRI
Jornada 05
INDARRA21ERMUA B
descansa00ARRATIA B
S D ARIZ21URITARRA B
GERNIKA SPORT B13DERIO B
ETXEBARRI B52DURANGOKO BIKAINAK
MUNGIA B21BASAURI-BEA
ATXULAUR33ELORRIO B
SAN MIGUEL22LEMOABERRI
Jornada 06
ERMUA B23SAN MIGUEL
ARRATIA B05INDARRA
URITARRA B00descansa
DERIO B11S D ARIZ
DURANGOKO BIKAINAK31GERNIKA SPORT B
BASAURI-BEA23ETXEBARRI B
ELORRIO B20MUNGIA B
LEMOABERRI31ATXULAUR
Jornada 07
ERMUA B03ARRATIA B
INDARRA51URITARRA B
descansa00DERIO B
S D ARIZ61DURANGOKO BIKAINAK
GERNIKA SPORT B21BASAURI-BEA
ETXEBARRI B22ELORRIO B
MUNGIA B12LEMOABERRI
SAN MIGUEL22ATXULAUR
Jornada 08
ARRATIA B41SAN MIGUEL
URITARRA B31ERMUA B
DERIO B24INDARRA
DURANGOKO BIKAINAK00descansa
BASAURI-BEA13S D ARIZ
ELORRIO B32GERNIKA SPORT B
LEMOABERRI00ETXEBARRI B
ATXULAUR32MUNGIA B
Jornada 09
ARRATIA B30URITARRA B
ERMUA B13DERIO B
INDARRA41DURANGOKO BIKAINAK
descansa00BASAURI-BEA
S D ARIZ02ELORRIO B
GERNIKA SPORT B00LEMOABERRI
ETXEBARRI B10ATXULAUR
SAN MIGUEL31MUNGIA B
Jornada 10
URITARRA B21SAN MIGUEL
DERIO B32ARRATIA B
DURANGOKO BIKAINAK51ERMUA B
BASAURI-BEA12INDARRA
ELORRIO B00descansa
LEMOABERRI21S D ARIZ
ATXULAUR62GERNIKA SPORT B
MUNGIA B21ETXEBARRI B
Jornada 11
URITARRA B01DERIO B
ARRATIA B22DURANGOKO BIKAINAK
ERMUA B22BASAURI-BEA
INDARRA44ELORRIO B
descansa00LEMOABERRI
S D ARIZ80ATXULAUR
GERNIKA SPORT B10MUNGIA B
SAN MIGUEL11ETXEBARRI B
Jornada 12
DERIO B11SAN MIGUEL
DURANGOKO BIKAINAK01URITARRA B
BASAURI-BEA32ARRATIA B
ELORRIO B31ERMUA B
LEMOABERRI02INDARRA
ATXULAUR00descansa
MUNGIA B15S D ARIZ
ETXEBARRI B50GERNIKA SPORT B
Jornada 13
DERIO B51DURANGOKO BIKAINAK
URITARRA B42BASAURI-BEA
ARRATIA B00ELORRIO B
ERMUA B01LEMOABERRI
INDARRA31ATXULAUR
descansa00MUNGIA B
S D ARIZ34ETXEBARRI B
SAN MIGUEL15GERNIKA SPORT B
Jornada 14
SAN MIGUEL31DURANGOKO BIKAINAK
BASAURI-BEA21DERIO B
ELORRIO B22URITARRA B
LEMOABERRI22ARRATIA B
ATXULAUR52ERMUA B
MUNGIA B01INDARRA
ETXEBARRI B00descansa
GERNIKA SPORT B02S D ARIZ
Jornada 15
DURANGOKO BIKAINAK21BASAURI-BEA
DERIO B11ELORRIO B
URITARRA B23LEMOABERRI
ARRATIA B30ATXULAUR
ERMUA B23MUNGIA B
INDARRA32ETXEBARRI B
descansa00GERNIKA SPORT B
S D ARIZ30SAN MIGUEL
Jornada 16
descansa00S D ARIZ
INDARRA11GERNIKA SPORT B
ERMUA B22ETXEBARRI B
ARRATIA B31MUNGIA B
URITARRA B10ATXULAUR
DERIO B01LEMOABERRI
DURANGOKO BIKAINAK00ELORRIO B
BASAURI-BEA23SAN MIGUEL
Jornada 17
SAN MIGUEL00descansa
S D ARIZ50INDARRA
GERNIKA SPORT B13ERMUA B
ETXEBARRI B12ARRATIA B
MUNGIA B22URITARRA B
ATXULAUR31DERIO B
LEMOABERRI01DURANGOKO BIKAINAK
ELORRIO B42BASAURI-BEA
Jornada 18
INDARRA00descansa
ERMUA B22S D ARIZ
ARRATIA B50GERNIKA SPORT B
URITARRA B01ETXEBARRI B
DERIO B00MUNGIA B
DURANGOKO BIKAINAK00ATXULAUR
BASAURI-BEA22LEMOABERRI
ELORRIO B51SAN MIGUEL
Jornada 19
SAN MIGUEL11INDARRA
descansa00ERMUA B
S D ARIZ11ARRATIA B
GERNIKA SPORT B12URITARRA B
ETXEBARRI B21DERIO B
MUNGIA B31DURANGOKO BIKAINAK
ATXULAUR31BASAURI-BEA
LEMOABERRI02ELORRIO B
Jornada 20
ERMUA B21INDARRA
ARRATIA B00descansa
URITARRA B26S D ARIZ
DERIO B50GERNIKA SPORT B
DURANGOKO BIKAINAK05ETXEBARRI B
BASAURI-BEA50MUNGIA B
ELORRIO B01ATXULAUR
LEMOABERRI22SAN MIGUEL
Jornada 21
SAN MIGUEL30ERMUA B
INDARRA23ARRATIA B
descansa00URITARRA B
S D ARIZ00DERIO B
GERNIKA SPORT B00DURANGOKO BIKAINAK
ETXEBARRI B40BASAURI-BEA
MUNGIA B32ELORRIO B
ATXULAUR11LEMOABERRI
Jornada 22
ARRATIA B30ERMUA B
URITARRA B21INDARRA
DERIO B00descansa
DURANGOKO BIKAINAK08S D ARIZ
BASAURI-BEA21GERNIKA SPORT B
ELORRIO B01ETXEBARRI B
LEMOABERRI20MUNGIA B
ATXULAUR20SAN MIGUEL
Jornada 23
SAN MIGUEL02ARRATIA B
ERMUA B32URITARRA B
INDARRA00DERIO B
descansa00DURANGOKO BIKAINAK
S D ARIZ40BASAURI-BEA
GERNIKA SPORT B04ELORRIO B
ETXEBARRI B10LEMOABERRI
MUNGIA B13ATXULAUR
Jornada 24
URITARRA B19ARRATIA B
DERIO B50ERMUA B
DURANGOKO BIKAINAK02INDARRA
BASAURI-BEA00descansa
ELORRIO B10S D ARIZ
LEMOABERRI11GERNIKA SPORT B
ATXULAUR22ETXEBARRI B
MUNGIA B03SAN MIGUEL
Jornada 25
SAN MIGUEL12URITARRA B
ARRATIA B31DERIO B
ERMUA B12DURANGOKO BIKAINAK
INDARRA21BASAURI-BEA
descansa00ELORRIO B
S D ARIZ24LEMOABERRI
GERNIKA SPORT B07ATXULAUR
ETXEBARRI B80MUNGIA B
Jornada 26
DERIO B32URITARRA B
DURANGOKO BIKAINAK19ARRATIA B
BASAURI-BEA10ERMUA B
ELORRIO B21INDARRA
LEMOABERRI00descansa
ATXULAUR13S D ARIZ
MUNGIA B41GERNIKA SPORT B
ETXEBARRI B31SAN MIGUEL
Jornada 27
SAN MIGUEL31DERIO B
URITARRA B40DURANGOKO BIKAINAK
ARRATIA B00BASAURI-BEA
ERMUA B13ELORRIO B
INDARRA01LEMOABERRI
descansa00ATXULAUR
S D ARIZ31MUNGIA B
GERNIKA SPORT B13ETXEBARRI B
Jornada 28
DURANGOKO BIKAINAK02DERIO B
BASAURI-BEA12URITARRA B
ELORRIO B10ARRATIA B
LEMOABERRI31ERMUA B
ATXULAUR00INDARRA
MUNGIA B00descansa
ETXEBARRI B11S D ARIZ
GERNIKA SPORT B15SAN MIGUEL
Jornada 29
DURANGOKO BIKAINAK12SAN MIGUEL
DERIO B31BASAURI-BEA
URITARRA B23ELORRIO B
ARRATIA B40LEMOABERRI
ERMUA B24ATXULAUR
INDARRA21MUNGIA B
descansa00ETXEBARRI B
S D ARIZ10GERNIKA SPORT B
Jornada 30
BASAURI-BEA61DURANGOKO BIKAINAK
ELORRIO B20DERIO B
LEMOABERRI03URITARRA B
ATXULAUR26ARRATIA B
MUNGIA B03ERMUA B
ETXEBARRI B40INDARRA
GERNIKA SPORT B00descansa
SAN MIGUEL21S D ARIZ

Calendario liga regular

Crónicas

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar