SD ARIZ

Menu
Patrocinador SD Ariz

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Inicio

Plantilla

Clasificación

Infantil liga B

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Abadiño B10216603471025
2 Ermua C10306504362424
3Col vizcaya930641435622
4Lekeitio b10307406411121
5Lan-Bide C10306108153412
6Artibai B10207117204110
7SD Ariz901820714347
8Kurutziaga Ik B101080188274
9Elorrio KT B1011700911404

Calendario

Calendario liga final

Jornada 01
Artibai B06Lekeitio b
Col vizcaya23 Ermua C
SD Ariz00DESCANSA
Elorrio KT B32Kurutziaga Ik B
Lan-Bide C16Abadiño B
Jornada 02
Lekeitio b12Lan-Bide C
Ermua C73Artibai B
DESCANSA00Col vizcaya
Kurutziaga Ik B02SD Ariz
Abadiño B41Elorrio KT B
Jornada 03
Lekeitio b12 Ermua C
Artibai B00DESCANSA
Col vizcaya50Kurutziaga Ik B
SD Ariz03Abadiño B
Lan-Bide C31Elorrio KT B
Jornada 04
Ermua C62Lan-Bide C
Lekeitio b00Lekeitio b
Kurutziaga Ik B12Artibai B
Abadiño B11Col vizcaya
Elorrio KT B12SD Ariz
Jornada 05
Ermua C00DESCANSA
Lekeitio b30Kurutziaga Ik B
Artibai B03Abadiño B
Col vizcaya61Elorrio KT B
Lan-Bide C21SD Ariz
Jornada 06
DESCANSA00Lan-Bide C
Kurutziaga Ik B02 Ermua C
Abadiño B34Lekeitio b
Elorrio KT B44Artibai B
SD Ariz05Col vizcaya
Jornada 07
DESCANSA00Kurutziaga Ik B
Ermua C25Abadiño B
Lekeitio b30Elorrio KT B
Artibai B72SD Ariz
Lan-Bide C03Col vizcaya
Jornada 08
Lan-Bide C31Kurutziaga Ik B
Abadiño B00DESCANSA
Elorrio KT B06 Ermua C
SD Ariz18Lekeitio b
Col vizcaya50Artibai B
Jornada 09
Kurutziaga Ik B05Abadiño B
DESCANSA00Elorrio KT B
Ermua C64SD Ariz
Lekeitio b12Col vizcaya
Artibai B21Lan-Bide C
Jornada 10
Lekeitio b101Artibai B
Ermua C06Col vizcaya
DESCANSA00SD Ariz
Kurutziaga Ik B20Elorrio KT B
Abadiño B91Lan-Bide C
Jornada 11
Lan-Bide C04Lekeitio b
Artibai B12 Ermua C
Col vizcaya00DESCANSA
SD Ariz22Kurutziaga Ik B
Elorrio KT B08Abadiño B
Jornada 12
Ermua C00Lekeitio b
DESCANSA00Artibai B
Kurutziaga Ik B00Col vizcaya
Abadiño B00SD Ariz
Elorrio KT B00Lan-Bide C
Jornada 13
Lan-Bide C00 Ermua C
Lekeitio b00Lekeitio b
Artibai B00Kurutziaga Ik B
Col vizcaya00Abadiño B
SD Ariz00Elorrio KT B
Jornada 14
DESCANSA00 Ermua C
Kurutziaga Ik B00Lekeitio b
Abadiño B00Artibai B
Elorrio KT B00Col vizcaya
SD Ariz00Lan-Bide C
Jornada 15
Lan-Bide C00DESCANSA
Ermua C00Kurutziaga Ik B
Lekeitio b00Abadiño B
Artibai B00Elorrio KT B
Col vizcaya00SD Ariz
Jornada 16
Kurutziaga Ik B00DESCANSA
Abadiño B00 Ermua C
Elorrio KT B00Lekeitio b
SD Ariz00Artibai B
Col vizcaya00Lan-Bide C
Jornada 17
Kurutziaga Ik B00Lan-Bide C
DESCANSA00Abadiño B
Ermua C00Elorrio KT B
Lekeitio b00SD Ariz
Artibai B00Col vizcaya
Jornada 18
Abadiño B00Kurutziaga Ik B
Elorrio KT B00DESCANSA
SD Ariz00 Ermua C
Col vizcaya00Lekeitio b
Lan-Bide C00Artibai B

Calendario liga regular

Crónicas

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar